包头市中心医院卫生材料采购项目废标公告
项目名称: 包头市中心医院卫生材料采购项目
项目编号: 包采公〔2020〕11016号
采购单位: 包头市中心医院
代理机构: 内蒙古奥晨招标有限公司
采购方式: 公开招标
废标包号: C
废标原因: 其中分包号C,卫生材料名称医用硅酮凝胶,投标人北京吉玛诺医疗科技有限公司、包头市华翔医疗器械有限公司的投标文件中未提供资格证明文件,根据招标文件25.4要求,投标人资格资信证明文件未提供或不符合采购文件要求或过期失效的视为无效投标,故对此包作废标处理。
 

内蒙古奥晨招标有限公司