包头市中心医院卫生材料采购项目废标公告
项目名称: 包头市中心医院卫生材料采购项目
项目编号: 包采公〔2020〕10734号
采购单位: 包头市中心医院
代理机构: 内蒙古奥晨招标有限公司
采购方式: 公开招标
废标包号: B、C、F、G、H、K、L
废标原因: 其中分包号B包、K包至报名截止时无供应商报名;G包投标人北京智诚信宇科技发展有限公司、上海平延医疗器械销售中心、上海昊浜贸易商行至投标截止时间未递交响应文件,视为自动放弃本次投标;其中分包号C包投标人抚州优医邦科贸中心、北京健思达国际贸易有限公司、L包投标人北京道乐康商贸有限公司、上医医疗技术(天津)有限公司投标报价均超出采购预算,按招标文件要求超出分项预算的报价将视为无效投标;其中分包号F包投标人北京天润嘉业商贸有限公司、上海沛亦贸易有限公司、H包投标人北京中裕万佳科技有限公司、上海什钫贸易商行投标总价中缺漏采购文件所要求的内容,按招标文件要求其投标视为无效投标;根据招标文件废标条款33.1符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的,故对以上标段作废标处理。
 

内蒙古奥晨招标有限公司